问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何延长收货30天
2026-05-01 03:51:03
1、
点击“我的淘宝”
打开手机淘宝app,点击右下角的“我的淘宝”。
2、
点击“待收货”
选择页面中间的“待收货”,打开未收货订单。
3、
选择订单
选中需要延长收货的订单,点击“延长收货”即可。
相关推荐
淘宝怎么开启店铺上新提醒
阅读量:49
淘宝延长收货可以延长几天
阅读量:69
闲鱼的草稿箱在哪里找
阅读量:23
淘宝拦截发货怎么取消
阅读量:62
淘宝怎么延长收货
阅读量:144
猜你喜欢
怎么会这样
音乐符号大全
奥特曼游戏大全
怎么发长微博
情侣对唱歌曲大全
月子餐30天食谱大全
广西南宁旅游景点大全
手机怎么下载微信
红线女简介
农机具大全
猜你喜欢
老舍的简介
京歌大全
挖坑怎么玩
棋谱大全
马克吐温简介
新车保险怎么买
南瓜的做法大全
花圈挽联大全
简单科幻画图片大全
怎么打架厉害