问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米指纹解锁特效设置
2026-05-19 21:52:24
1、
点击指纹人脸与密码
选择手机的指纹、人脸与密码的选项。
2、
点击指纹解锁
选择指纹解锁的图标。
3、
点击指纹识别效果
选择指纹识别效果的选项。
4、
设置解锁特效
点击需要使用的解锁特效即可。
相关推荐
坐公交车怎么用手机付款
阅读量:42
男生名字叫什么好听又有内涵的
阅读量:102
小米6无法连接应用宝怎么办
阅读量:86
小爱同学怎么开启小爱定制
阅读量:173
《蚁丘塔防》:新型策略模拟游戏
阅读量:101
猜你喜欢
海鸥怎么画
眼睛近视怎么提高视力
伊能静为什么和庾澄庆分手
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
电脑风扇声音大怎么办
小米路由器怎么设置
籍贯怎么填
怎么看手相
为什么中秋节要吃月饼
rice怎么读
猜你喜欢
为什么手机充不进电
翊怎么读
金鱼怎么养
余五笔怎么打
饿了怎么办
兔子怎么养
蒸蛋的做法大全
大便出血但不痛怎么回事
闾怎么读
徙怎么读