问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行程码在哪看
2026-04-22 06:48:52
1、首先,打开微信,下拉出现小程序,搜索行程卡。
2、点击行程卡小程序,根据提示输入手机号以及验证码。
3、注册成功后,就可以查看14天内的行程。当然如果没有必要,建议大家减少旅行活动。
相关推荐
快手戴上这个金箍之后怎么拍 快手紧箍咒特效
阅读量:160
疤痕增生艾灸有用吗?艾灸穴位知识讲解!
阅读量:95
云南汽锅鸡怎么做
阅读量:22
中药怎么熬?
阅读量:105
微信打印机如何使用
阅读量:105
猜你喜欢
褐色怎么调
你怎么读
television怎么读
鳕鱼怎么做好吃
金麒麟刹车片怎么样
我的世界怎么吃东西
套内面积怎么算
秋葵怎么吃
树懒怎么读
海尔热水器怎么样
猜你喜欢
北的笔顺怎么写
烤箱怎么烤红薯
肠胃不好怎么调理
qq字体怎么改
工作总结怎么写
雾是怎么形成的
电脑c盘怎么清理
双系统怎么切换
辣子鸡怎么做
微信视频通话怎么美颜