问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车在外地被撞了怎么理赔
2026-04-21 15:16:18
1、首先打开电脑上的微信;
2、在微信界面点击车险,并在右侧菜单界面点击保险服务;
3、在保险中点击理赔报案进入;
4、最后在跳转界面点击下方的车险理赔即可。
相关推荐
如何鉴别沉香的真假和品质?
阅读量:159
小额理财到底是不是靠谱的
阅读量:127
广州南高铁站广告投放一定要注意这几点
阅读量:29
32位系统和64位系统的区别
阅读量:76
孕期臀骨疼痛怎么办
阅读量:159
猜你喜欢
健康之路减肥
同性性行为怎么做
跳绳能减肥吗
外墙瓷砖搭配效果图
新疆旅游攻略
成人用英语怎么说
魔力宝贝手游攻略
小鱼人怎么玩
口袋妖怪xy攻略
僵尸世界大战攻略
猜你喜欢
腿部减肥方法
原神攻略
中药减肥茶
怎么样删除微信好友
小米充电宝怎么充电
lol卡屏怎么解决
针织衫怎么搭配
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
星际争霸攻略
脂老虎减肥饼干