问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
观察者怎么开启被关注提醒?
2026-04-22 06:50:56
1、首先在手机桌面打开【观察者】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入个人主页点击【设置】。
4、在设置界面点击【提醒设置】。
5、进入提醒设置,然后把【被关注】的按钮开启即可。
相关推荐
观察者app怎么关闭被收藏与点赞提醒
阅读量:147
手机观察者app怎样开启无图模式
阅读量:150
手机观察者app怎样开启夜间模式
阅读量:144
观察者APP怎么开启被收藏与点赞提醒
阅读量:66
观察者app怎么发帖
阅读量:160
猜你喜欢
五音不全的人适合唱什么歌
什么运动能长高
揩油是什么意思
性激素六项什么时候检查
什么是烤瓷牙
小露珠像什么
节点是什么意思
wolf什么意思
亲子运动会
苏轼是什么家
猜你喜欢
custom是什么意思
糖醋萝卜的腌制方法
用什么泡脚好
李贺被称为什么
千里共婵娟是什么意思
bark是什么意思
丙肝是什么
女生说6524是什么意思
dsp是什么意思
惊艳是什么意思