问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝元气开学季怎么签到
2026-04-22 20:13:49
1、打开支付宝,点击顶部搜索框。
2、搜索支付宝,校园派点击对应的小程序。
3、点击天天抽权益活动图标。
4、界面跳转,点击右侧签到图标。
5、在对应的天数处,点击签到。
6、软件跳出提示签到成功。
相关推荐
win7下32位的JDK下载和环境变量配置
阅读量:84
怎样更改电脑桌面背景
阅读量:21
小米Redmi Note11Pro怎么关闭安全键盘
阅读量:28
Excel表格中如何输入带有货币标志的金额
阅读量:68
驾考宝典怎样获取车辆底价
阅读量:188
猜你喜欢
1977年属什么
同业拆借是什么意思
310s是什么材质
竖中指什么意思
顶到子宫是什么感觉
ram是什么
daily是什么意思
一件代发是什么意思
大相径庭是什么意思
simple是什么意思
猜你喜欢
池子与河流告诉我们什么道理
玛丽苏是什么意思
美学是什么
电脑电源什么牌子好
土克什么
核销单是什么
分数单位是什么
start是什么意思
string是什么意思
非无菌口罩是什么意思