问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP怎么开启通知栏快捷入口
2026-04-23 12:29:53
1、打开已登录的鲨鱼记账APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入设置页面,点开通知栏快捷入口按钮。见下图
相关推荐
鲨鱼记账怎么添加账单
阅读量:92
鲨鱼记账怎么修改主题
阅读量:35
鲨鱼记账声音怎么关,鲨鱼记账声音在哪
阅读量:160
鲨鱼记账APP怎么显示明细详情
阅读量:60
鲨鱼记账怎么打卡签到
阅读量:102
猜你喜欢
安徽宏村旅游攻略
缺氧攻略
怎么减肥肚子
agm手机怎么样
宋城游玩攻略
鞋拔子怎么用
宜昌旅游攻略
男人减肥方法
紫薯减肥
看门狗攻略
猜你喜欢
20天减肥法
怎么会得白血病
哈尔滨雪乡旅游攻略
肚子减肥的最好方法
快速有效减肥方法
宜信公司怎么样
脸上有青春痘怎么办
敦煌莫高窟旅游攻略
仙剑四攻略
怎么训练小狗