问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40权限管理怎么设置
2026-04-21 20:35:12
1、进入设置页面,滑动到下面位置。
2、点击一下【隐私】
3、进入隐私页面打开【权限管理】
4、点击一下【权限】进行设置。
5、选择设置的权限选项,进入之后就可以设置。
相关推荐
华为p30怎样授权创建桌面快捷方式?
阅读量:189
怎么开启华为手机应用全部自动管理
阅读量:57
华为p40手机如何设置关闭全部应用自动启动呢?
阅读量:119
华为手机禁止精品推荐教程分享
阅读量:63
华为mate40pro怎么取消应用安全检测
阅读量:120
猜你喜欢
怎么查询个人征信
奶黄馅的做法
炒鱿鱼的做法
地瓜丸子的做法
褶怎么读
葱花饼的做法
傩怎么读
玫瑰花怎么折
土豆做法
鱼丸汤的做法
猜你喜欢
鲍鱼汤的做法
炖牛肉的家常做法
白鲳鱼的做法
南瓜饼用普通面粉做法
甲鱼怎么做法好吃
蛋卷的做法
低压高怎么办
啤酒鸭的家常做法
怎么接吻
甘油三酯高怎么降下来