问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹怎么开启青少年模式
2026-04-22 01:31:52
1、在手机赫兹首页中,点击右下角我的选项。
2、点击右上角设置的选项。
3、在设置中,点击青少年模式的选项。
4、点击下方开启青少年模式的选项。
5、依次重复输入两次密码即可。
相关推荐
和平精英手游怎么招募队伍?怎么发招募信息?
阅读量:189
王者荣耀公孙离的花间舞皮肤怎么获得
阅读量:114
王者荣耀公孙离花间舞皮肤怎么获得
阅读量:28
酷狗音乐怎么看等级
阅读量:191
王者荣耀赏金猎手怎么获得
阅读量:161
猜你喜欢
女字中间加一点是什么字
bak是什么文件
点缀是什么意思
什么鱼清蒸好吃
韩语欧巴是什么意思
劈腿是什么意思
vivo手机最新款是什么型号
什么是太岁
olt是什么
tablet是什么意思
猜你喜欢
什么是一次函数
6月5日是什么日
自负是什么意思
背痛是什么原因
助理研究员是什么职称
山雨欲来风满楼什么意思
慰藉什么意思
嘿咻是什么意思
flow是什么意思
三十年是什么婚