问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅设置页码显示形式的操作
2026-04-23 16:10:01
1、先打开手机,点击桌面上的掌阅。
2、然后点击设置。
3、然后点击阅读设置。
4、之后点击阅读进度显示。
5、然后点击选择页码。这样便将阅读进度页码显示设为了页码。
相关推荐
裁切证件照片如何最方便
阅读量:191
手机版美图秀秀中如何调整图片色温
阅读量:126
如何做港式酸辣汤
阅读量:24
如何设置丁达尔光线效果
阅读量:113
美图秀秀的云端效果怎么做
阅读量:133
猜你喜欢
什么日久见人心
抗原是什么
韩国烤肉的腌制方法
憔悴是什么意思
什么油最健康
高尔夫运动
快手是什么软件
imagine是什么意思
沪深300是什么
乡里别长沙话什么意思
猜你喜欢
nano卡是什么
qos是什么
党鞭是什么意思
端午安康什么意思
我爱你无畏人海的拥挤是什么歌
迷迭香是什么
犀利的意思是什么
什么是子宫腺肌症
补办身份证需要什么手续
rng是什么