问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么卸载拼多多
2026-04-23 11:05:22
1、手机桌面找到【拼多多】;
2、长按图标,唤起工具栏,点击【卸载】;
3、提示界面,点击【卸载】;
1、长按图标进行拖动移动到上方出现的【卸载】;
2、点击
【卸载】。
相关推荐
如何控制煮鸡蛋时间?
阅读量:113
孩子过生日,给她做一个什么样的蛋糕呢?
阅读量:140
七叶果的食用方法
阅读量:87
羊身上蜱虫怎么去除简单方法
阅读量:49
拼多多签到领现金提醒怎么关闭
阅读量:80
猜你喜欢
王中王料精选资料大全
鹅口疮最佳治疗方法
怎么更改无线网密码
角的表示方法
蒸米饭怎么做好吃
家常红烧豆腐
温馨提示怎么写
飞机头怎么吹
开题报告研究方法
幼儿绘画图片大全
猜你喜欢
论文研究方法有哪些
同房后出血怎么办
360怎么重装系统
家庭出身怎么写
o型腿怎么办
三句半台词大全爆笑
二年级古诗大全
婴儿放屁臭怎么回事
辟谷的正确方法
西兰花的做法大全家常