问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK直播怎么开启我关注的人私信提醒
2026-04-25 06:51:36
1、打开KK直播。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面点击推送提醒。见下图
5、在私信提醒中点开我关注的开关。见下图
相关推荐
红人直播怎么开启只接受我关注的人私信
阅读量:147
华为P20如何下载KK直播?
阅读量:26
腾讯NOW直播如何将私信通知设置为我关注的人
阅读量:192
喜马拉雅如何设置我关注的人私信
阅读量:148
快手极速版怎么开启我关注的人私信通知
阅读量:177
猜你喜欢
二人转大全
鱼简笔画图片大全
人不吃盐会怎么样
少女漫画无翼鸟大全
2岁宝宝食谱大全及做法
qq图片大全
小学多音字大全
考拉图片大全可爱
邵氏风月电影大全
芋头汤的做法大全
猜你喜欢
海鱼的做法大全
联想笔记本型号大全
我和我的祖国电影简介
打屁屁图片大全
手机话费怎么充值q币
免费韩漫无遮漫画大全
美国图片大全
马图片大全
簧片大全
格斗游戏大全