问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度app怎么识别商品
2026-04-21 20:34:56
1、第一步、
打开手机百度app。
2、第二步、
点击百度相机标志。
3、第三步、
手机相机对准要识别的物体。
4、第四步、
选择商品,然后点中间圆圈拍照识别。
5、第五步、
查看识别的商品便可。
相关推荐
皮皮搞笑APP的搞笑视频圈在哪加入
阅读量:43
卧龙山庄神秘宝藏【★】
阅读量:68
如何做好舞台布置
阅读量:159
三国杀史诗宝珠怎么得
阅读量:102
蒜香蚕豆的做法
阅读量:184
猜你喜欢
surprised是什么意思
2015是什么年
摆摊卖什么
什么是拉皮条
疥疮是什么引起的
9527什么意思
blackboard是什么意思
什么是古典音乐
热桥是什么意思
retry是什么意思
猜你喜欢
糖化血红蛋白是什么
cfo是什么意思
西游记是长篇什么小说
发小什么意思
妈妈生日送什么
oasis是什么牌子
客户端是什么意思
香港的市花是什么
什么是cpi
蜜蜂养殖技术