问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩APP如何设置网页打卡
2026-04-23 01:43:27
1、打开登录的百词斩APP 。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击打卡样式。见下图
5、点击勾选网页打卡。见下图
相关推荐
百词斩如何设置学习计划
阅读量:166
百词斩怎么设置网页打卡
阅读量:112
百词斩如何补打卡
阅读量:126
番茄打卡APP如何设置桌面小部件
阅读量:97
百词斩App怎么设置性别?
阅读量:23
猜你喜欢
微信拍了拍怎么弄
怎么煮粥
微信红包提醒怎么设置
拼音声调怎么标
毛领怎么洗
莨菪怎么读
蓝牙音箱怎么连接手机
同房后出血是怎么回事
iphone密码忘了怎么办
怎么卸载360
猜你喜欢
灭火器怎么用
芒果怎么吃
shower怎么读
怎么编手链
杨贵妃怎么死的
花生衣怎么吃补血小板
橡皮擦英语怎么读
弱视怎么治疗
电脑中病毒了怎么办
烤箱怎么预热