问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10pro手机时间24小时制怎么设置
2026-04-22 07:39:36
1、首先打开手机桌面,打开设置,点击系统和更新。
2、然后在弹出来的界面中,点击日期和时间。
3、打开24小时制右侧开关即可。
相关推荐
华为影像生活怎么关闭
阅读量:40
荣耀80怎么截屏
阅读量:79
华为p60pro怎么设置手写
阅读量:47
华为手机小艺小艺在哪里设置
阅读量:187
华为手机输入法设置在哪里设置
阅读量:127
猜你喜欢
快闪是什么意思
羊养殖
毛利率是什么
残疾证有什么补贴
头皮屑多用什么洗发水
发现运动版
榕树的养殖方法
高职高专是什么意思
党鞭是什么意思
人尽可夫是什么意思
猜你喜欢
考拉是什么
什么是瓦斯
钱学森是什么家
什么叫猥亵
虎门大桥什么时候建成的
玉树的养殖方法和注意事项
迷迭香是什么
什么是ui设计
什么面膜好
夏天像什么