问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅娜购app如何添加E卡
2026-04-25 07:03:38
1、点击E卡
进入我的界面,点击【E卡】。
2、点击添加E卡
进入雅娜E卡界面,点击【添加E卡】。
3、点击确定
进入兑换雅娜E卡界面,输入卡号、密码、激活码,点击【确定】。
相关推荐
雅娜购app怎么提交实名认证
阅读量:138
雅娜购app怎么添加E卡
阅读量:150
究极绿宝石5玛机雅娜如何获得
阅读量:180
雅娜购app怎么提交意见反馈
阅读量:114
雅娜购app怎么兑换优惠券
阅读量:33
猜你喜欢
矫正视力是什么意思
油管是什么意思啊
美中不足的意思
18kgp什么意思
什么仗人势
氨基葡萄糖的作用
现在买什么股票好
李代桃僵的意思
黄家驹什么时候死的
坚韧的意思
猜你喜欢
if是什么意思
什么是定向运动
枭雄是什么意思
葡萄什么时候种植
五金指什么
什么是牛蒡
香樟树的作用
人的一生什么最重要
cotton是什么意思
不期而至的意思