问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么投屏
2026-04-26 01:39:58
1、
点击选择视频
打开手机上的央视频APP,点击首页选择视频进入。
2、
点击TV图标
在视频播放界面,点击右上角的TV图标。
3、
点击选择设备投屏
进入TV投屏界面,选择已连接设备进行投屏。
相关推荐
央视频投屏怎么投
阅读量:35
央视频怎么投屏到电视上去
阅读量:96
央视频怎么投屏电视上
阅读量:116
央视影音怎么投屏 央视影音投电视方法
阅读量:77
央视频怎样投屏
阅读量:29
猜你喜欢
空调怎么清洗
微信支付密码怎么改
澄怎么读
哺乳期感冒了怎么办
喜安智奶粉怎么样
孕酮低怎么办
ab型血为什么叫贵族血
氯怎么读
华为手机投屏电视怎么设置
恣怎么读
猜你喜欢
肩周炎疼痛怎么办
小便尿血是怎么回事
奶昔的做法大全
空调外机噪音大怎么解决
为什么会宫外孕
毛孔粗大怎么办
疥疮是怎么引起的
卅怎么读
浸怎么读
麻花辫怎么编