问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴怎么关闭消息提醒
2026-04-25 03:13:31
1、首先打开朴朴,点击右下角我的,如图所示;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、接着点击进入接受推送通知,进入后点击关闭,即可完成。
相关推荐
网贷逾期记录怎么查询?
阅读量:193
《幺妹住在十三寨》歌曲作者是谁
阅读量:42
OPPO A8 如何设置按电源键挂断电话?
阅读量:193
雷速体育怎么进行实名认证
阅读量:58
如何将一台桌子改成隔空无线充电桌?
阅读量:108
猜你喜欢
飞贷怎么样
膝盖冷是怎么回事
白云山怎么去
怎么去长城
扬州旅游攻略
五指山旅游
青岛景区
旅游
黄山旅游攻略三日游
凉拌海带丝的做法
猜你喜欢
乌龟冬天怎么养
癌细胞的特点
怀孕可以吃葡萄吗
渴了可以喝水吗
东风景逸x5怎么样
家庭教育的特点
孕妇可以吃韭黄吗
微波炉可以做什么
江西旅游景点大全
峨眉山景区地图