问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特长辈版怎么切换
2026-04-27 18:41:52
1、首先,打开淘特APP,点击我的界面右上角的“设置”。
2、在设置上方找到“淘特长辈版”,点击进入。
3、最后,在弹出的页面,点击“开启长辈版”即可切换。
相关推荐
点淘怎么切换青少年模式
阅读量:166
淘特长辈版如何开启
阅读量:104
淘特长辈版模式在哪开启?
阅读量:45
淘特软件如何把标准模式切换大字版模式?
阅读量:49
京东如何切换成长辈版
阅读量:84
猜你喜欢
馄饨做法
坻怎么读
炸酥肉的家常做法
奥特曼怎么画
排骨萝卜汤的做法
寅怎么读
虾仁饺子的做法
爆炒腰花的家常做法
蒜蓉西兰花的做法
水果茶的做法和配方
猜你喜欢
鲅鱼的做法
牛骨汤的做法
蛋挞皮的做法
鱼怎么做好吃又简单
怎么组词
铿锵怎么读
戊怎么读
荏苒怎么读
头疼怎么治
炒青菜的家常做法