问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置最流畅
2026-04-26 15:01:42
1、进入到手机桌面点击设置
2、进入到页面点击app store
3、进入到页面,点击开启卸载未使用的App即可
相关推荐
苹果手机怎么设置更流畅
阅读量:59
如何让iPhone变得更加流畅
阅读量:156
iphone怎么设置最流畅
阅读量:59
怎么设置苹果13自动卸载未使用的软件
阅读量:109
苹果手机怎么关掉后台刷新
阅读量:93
猜你喜欢
安全期怎么算最准确
夜神模拟器怎么用
狗吐了怎么回事
硬度不够怎么办
麦克风没声音怎么设置
比亚迪f0怎么样
皮筋枪怎么做
油性皮肤怎么改善
炸鸡腿怎么做
怎么看微博上线记录
猜你喜欢
宝宝肚子胀气怎么办
康普顿机油怎么样
威狮轮胎质量怎么样
怎么腌制咸鸭蛋
狗吐白沫是怎么回事
小儿厌食怎么办
幸福用英语怎么说
格力空调怎么样
snp面膜怎么样
否定句怎么改