问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
tt语音怎么认证蓝v
2026-04-24 17:55:23
1、首先我们在打开瞧互艳宋的手机tt语音软件中,点击消息图标。如下图所示
2、然后在页面中选择点击上面的TT语音助手。如称醒处下图所示
3、最后在页面中点击认证的活动,进行蓝v认证。如下图所示
相关推荐
和平精英怎么更改人物形象,更改人物性别?
阅读量:99
王者荣耀宫本武藏最新暴力出装解析!
阅读量:86
和平精英怎么修改按键位置和大小?
阅读量:149
和平精英更新赛季段位是怎么调的
阅读量:142
如何关闭TT送礼物不显示在礼物墙
阅读量:164
猜你喜欢
老舍怎么死的
拉链坏了怎么修
节拍器怎么用
乐谱怎么看
怎么当健身教练
我怎么就火了呢
鼻子发干怎么办
怎么打招呼
黑眼圈怎么办
微信声音怎么设置
猜你喜欢
怎么办理临时身份证
win10怎么更新
头发稀少怎么办
圣诞老人怎么画
天美时手表怎么样
三角轮胎怎么样
怎么叠爱心
苹果通话时怎么录音
本田思域怎么样
孕妇脚肿怎么办