问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕进水白斑修复方法
2026-04-22 06:33:33
1、在手机上打开服务,在服务界面里,点击我要检测。
2、然后点击屏幕显示异常。
3、然后选择屏幕花屏。
4、接着点击开始检测就可以自动检测和修复屏幕。
相关推荐
vivo手机云服务如何设置自动备份?
阅读量:80
oppo打游戏卡顿怎么处理
阅读量:69
realmev15手机如何将电量设置百分比显示?
阅读量:154
恶霸鲁尼怎么结婚#校园分享#
阅读量:139
红米手机怎样查看软件的耗电排行
阅读量:187
猜你喜欢
妍诗美化妆品怎么样
富士山在哪里
失恋了该怎么办
南京市旅游地图
wps如何删除空白页
甲亢如何治疗
如何创业
信用卡怎么开通网银
西班牙旅游攻略
河南红色旅游景点
猜你喜欢
穿越成反派要如何活命
怎么能让头发长的快
爱得利玻璃奶瓶怎么样
征信报告去哪里打
陕u是哪里的车牌号
如何打包文件
塔克拉玛干沙漠旅游
pdf怎么转成jpg
un拼音怎么读音声音
025是哪里的区号