问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-25 22:45:01
1、打开手机上的钉钉,点击右下角我的,点击设置。
2、然后点击隐私。
3、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
钉钉个性化内容推荐如何关闭
阅读量:46
钉钉app个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:161
钉钉怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:60
钉钉应用中怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:33
钉钉怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:58
猜你喜欢
海藻面膜怎么用
手机很卡怎么办
不戴头盔怎么处罚
ipad怎么读
可的笔顺怎么写
联想手机怎么样
信用卡被盗刷怎么办
护发精油怎么用
实习证明怎么开
离职报告怎么写
猜你喜欢
便秘怎么治
word怎么插入页码
信用卡被盗刷怎么办
诺氟沙星胶囊怎么样
牙龈疼怎么办
羊绒大衣怎么洗
化粪池的粪便怎么处理
鼠标速度怎么调
附魔书怎么用
眼睛流泪是怎么回事