问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀手机的智慧助手在哪里打开?
2026-04-24 05:45:49
1、从设置菜单中找到智慧助手。
2、选择智慧语音。
3、将语音唤醒或是电源键唤醒开启,对着屏幕说你好YOYO智慧助手就打开了。
相关推荐
荣耀手机yoyo有什么用
阅读量:143
yoyo日常app的闹钟怎么删除
阅读量:37
华为手机我的服务有什么用
阅读量:131
华为手机主题怎么恢复默认主题
阅读量:160
怎样设置华为手机的呼吸灯?
阅读量:176
猜你喜欢
反思怎么写
菠菜怎么做好吃
怎么丰胸
田螺肉的做法
睢字怎么读
野鸡套的做法详细图解
粉丝怎么做好吃
白灵菇的做法
芹菜粉的做法
鱼子的做法
猜你喜欢
胃胀气怎么办快速解决
牛奶馒头的做法
没有酵母粉怎么发面
虾的做法大全
粉条怎么做好吃
职业规划怎么写
孜然牛肉的家常做法
白糖糕的做法
海参怎么泡发
鱼杂的做法