问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如app怎么绑定银行卡?
2026-04-25 13:20:10
1、打开APP之后,进入【我的】界面,在界面中找到钱包图标。
2、点击钱包图标之后,进入钱包页面,找到银行卡管理。
3、对个人的银行卡进行绑定,只能绑定自己的银行卡。
相关推荐
原神中如何获得“狮牙斗士的铁链”材料
阅读量:194
原神伊部的委托攻略
阅读量:63
原神鹤观岛奇馈宝箱位置大全?
阅读量:62
原神诀箓阴阳寮位置在哪
阅读量:114
文明6怎么传教?
阅读量:37
猜你喜欢
手麻是什么原因
honor什么意思
巴沙鱼是什么鱼
胸部胀痛什么原因
gg什么意思
文员是做什么的
什么是价值观
耽美什么意思
佛系是什么意思
囊肿是什么原因引起的
猜你喜欢
幽州是现在的什么地方
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
停牌是什么意思
紫癜是什么病
拉肚子是什么原因
fof基金是什么意思
water是什么意思
不一样的什么作文
民办学校和公办学校有什么区别
5月30日是什么星座