问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么设置home键?
2026-05-03 01:16:38
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、点击【辅助触控】并开启开关即可。
相关推荐
动物饼干的做法
阅读量:157
如何设置iphone右手键盘?
阅读量:144
苹果13视图放大显示方法介绍
阅读量:123
苹果13应该如何调小字体
阅读量:141
苹果11pro手机如何设置轻点两下背面锁定屏幕
阅读量:104
猜你喜欢
血小板低怎么办
八爪鱼怎么做好吃
august怎么读
贺卡怎么写
工作内容怎么写
长的笔顺怎么写
qq号忘记了怎么找回
象棋怎么玩新手入门
苹果怎么下载铃声
桥牌怎么玩
猜你喜欢
酒驾怎么处理
清炖鱼怎么做
牛肉怎么炒好吃
眼袋怎么消除
怎么缓解痛经
借据怎么写
怎么设置呼叫转移
月经提前怎么调理
qq字体怎么改
干将发硎怎么读