问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家客户端怎么查核酸检测?
2026-04-25 20:02:52
1、打开微信,搜索并进入国务院客户端中国政府网公众号。
2、点击疫情服务,点击核酸检测结果查询。
3、完成授权后,输入个人信息,点击查自己就能查看检测结果。
相关推荐
蜂蜜腊肉豆腐煲
阅读量:183
篮球五个位子讲解
阅读量:76
武动九天怎样升级比较快?
阅读量:92
冷冻油怎么加
阅读量:89
Excel中如何对数字进行简单排位?
阅读量:96
猜你喜欢
sandy是什么意思
poot是什么意思
海绵城市是什么意思
什么是光纤
黔驴技穷什么意思
山药与什么食物相克
李贺被称为什么
122是什么电话号码
周记写什么
双向情感障碍是什么意思
猜你喜欢
孔雀养殖
维生素c片说明书
什么是共济失调
工业三废是指什么
网箱养殖
一件什么的事
运动装
老年人喝什么奶粉好
url什么意思
天若有情天亦老是什么意思