问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷营养师如何进行撤回隐私协议授权
2026-05-03 17:42:24
1、打开薄荷营养师app后,进入账户与设置,点击(关闭隐私协议授权)。
2、进入撤回隐私政策授权,点击(仍要撤回)。
相关推荐
薄荷营养师如何进行上传包装食物
阅读量:70
薄荷营养师怎么添加营养师辅导?
阅读量:167
薄荷营养师怎么退出登录
阅读量:72
薄荷营养师如何进行提交意见反馈
阅读量:191
薄荷营养师如何进行设置人群标签
阅读量:159
猜你喜欢
手机中毒了怎么办
卤味怎么做
天猫怎么开店
苹果鼠标怎么连接
脚后跟痛是怎么回事
庵怎么读
视频文件太大怎么变小
孕晚期便秘怎么办
大写字母怎么读
消息怎么写
猜你喜欢
怎么减小肚子
怎么会怀孕
电流麦怎么解决
口腔溃疡怎么快速好
麦粒肿怎么办
胤礽怎么读
拉肚子带血怎么回事
怎么清除浏览器缓存
怎么制作简历
dm7和弦怎么按