问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone XS/XS Max怎么开启“单手模式”
2026-04-22 10:55:54
1、打开iPhone手机设置
2、在设置界面找到通用
3、找到并进入辅助功能
4、下拉找到便捷访问右划即可开启
相关推荐
校园外卖小程序有哪些功能,需要注意什么
阅读量:55
如何将电子书格式转换成EPUB格式
阅读量:170
iOS15怎么关闭系统触感反馈
阅读量:189
苹果手机Dock栏怎么隐藏
阅读量:20
苹果手机更新ios16有什么新功能
阅读量:178
猜你喜欢
妨夫痣是什么意思
颐养天年是什么意思
动辄得咎的意思
列数字说明方法的作用
拾人牙慧什么意思
白芨的作用
彷徨的意思
钱包什么颜色好
奥利给是什么意思
呆账是什么意思
猜你喜欢
言必信行必果的意思
城府深是什么意思
好自为之是什么意思
date是什么意思翻译
tds是什么意思
嫉妒的意思
指鹿为马的意思
么么哒的真正意思
烤瓷牙什么材料好
闷闷不乐的意思