问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎样关闭头条视频自动播放?
2026-04-23 18:12:09
1、首先打开凤凰新闻,点右下角的【我】
2、接着我们打开右上方的【设置】
3、然后找到【播放设置】,点击进入
4、关闭【头条视频自动播放】右侧的滑块,设置完成
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:145
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放?
阅读量:158
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:110
怎么关闭凤凰新闻的头条视频自动播放
阅读量:102
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放?
阅读量:113
猜你喜欢
耄耋之年什么意思
早早孕试纸什么时候用
supermarket是什么意思
庸人自扰是什么意思
清幽的意思
人次是什么意思
车水马龙是什么意思
随心所欲的欲是什么意思
游戏策划要学什么
伏特加属于什么酒
猜你喜欢
军绿色配什么颜色
什么是负利率
什么是参比电极
梦见厕所是什么意思
焕然一新的什么
迎刃而解的意思
情人节送什么花好
看病人送什么好
烦躁的意思
意气风发的意思