问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note9怎么使用5G
2026-04-29 00:38:14
1、开启设置,选择双卡与移动网络。
2、选择5G网络选项。
3、将启用5G网络的开关开启即可。
1、开启设置,选择双卡与移动网络。
2、选择5G网络选项。
3、将启用5G网络的开关开启即可。
相关推荐
vivo手机通话声音小怎么办
阅读量:180
oppo手机画面不清晰怎么办
阅读量:52
vivoY77怎么设置来电秀
阅读量:25
oppo手机如何取消触屏振动
阅读量:189
OPPO手机怎么设置自动接听
阅读量:125
猜你喜欢
牙髓炎怎么快速止痛
单肩包怎么背
盛五笔怎么打
金毛怎么训练
沃尔沃车怎么样
输卵管造影怎么做
丝巾怎么系好看
食欲不振怎么办
增值业务费怎么取消
东芝笔记本怎么样
猜你喜欢
头发分叉怎么办
繁体字怎么打
福建师范大学怎么样
新浪微博怎么注销
醇粹狗粮怎么样
唱歌怎么不跑调
柠檬怎么泡水
长得丑怎么办
163邮箱怎么注册
头发毛躁怎么办