问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么预约纪念币
2026-04-25 03:14:38
1、打开微信进入中国邮政储蓄银行公众号,点击【服务】。
2、在出来的选项中,点击【纪念币专区】。
3、进入页面后,点击【纪念币预约】即可。
相关推荐
兔年纪念币怎么预约
阅读量:142
怎么预约纪念币
阅读量:68
生肖纪念币怎么预约
阅读量:164
今年纪念币怎么预约
阅读量:131
兔年纪念币怎么预约
阅读量:193
猜你喜欢
眼睛出血是怎么回事
奇迹三代翅膀怎么合成
纱窗怎么拆下来
跨行转账怎么转
睡觉磨牙是怎么回事
右斜杠怎么打
年检过期怎么办
imessage怎么用
如新护肤品怎么样
office2010怎么激活
猜你喜欢
西红柿炒蛋怎么做好吃
新生儿不吃奶怎么办
没意思怎么办
怎么求婚
凤雏怎么死的
总是打嗝是怎么回事
烂嘴角怎么办
抖音怎么投屏到电视
天使的翅膀怎么画
油烟机上的油垢怎么快速清洗