问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大润发优鲜如何开通手机刷脸支付功能
2026-04-30 01:21:56
1、
第一步:
打开手机大润发优鲜的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【生物支付设置】选项。
3、
第三步:
选择【手机刷脸支付】。
4、
第四步:
点击【立即开通】选项,即可开通手机刷脸支付功能。
相关推荐
蚂蚁保险的优先审核权如何使用
阅读量:62
冰箱冷冻层如何快速除冰
阅读量:106
如何让干皮不浮粉
阅读量:125
用家中报纸高效清洁窗户玻璃
阅读量:183
行程码如何添加同行人
阅读量:116
猜你喜欢
怎么能让眼睛变大
隐藏文件怎么找出来
左肩膀疼是怎么回事
儿歌童谣大全
年糕的做法家常做法
眼部去皱的方法
调漂方法图解
土味情话大全撩男朋友
虾酱怎么做
怎么注册网站
猜你喜欢
家常麻婆豆腐
湿毒最佳治疗方法
貔貅怎么佩戴
瞬狙怎么练
凌度行车记录仪怎么样
四合扣安装方法
一岁宝宝发烧怎么办
美白祛斑方法
关节痛怎么办
大头鱼怎么做好吃