问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置压缩音频质量
2026-04-22 06:56:04
1、第一步,在iPhone14这里找到语音备忘录这个页面。
2、随之,我们便可以在这里看到音频质量这个选项了。
3、第三步,最后就可以在这里设置音频质量为压缩啦。
相关推荐
苹果手机怎样压缩语音备忘录音频质量呢?
阅读量:60
苹果手机语音备忘录的音频质量怎样压缩
阅读量:78
苹果手机如何将相册中的图片或视频保存在文件中
阅读量:39
苹果手机视频文件大小如何查看
阅读量:149
苹果手机如何创建文件夹
阅读量:188
猜你喜欢
怎么查看电脑显卡
胸下垂怎么办
王者荣耀防沉迷怎么解除
口字旁的当怎么没有了
汽车钥匙丢了怎么办
娜丽丝防晒喷雾怎么样
柚子茶怎么做
河南大学怎么样
你怎么说简谱
煮玉米怎么煮好吃
猜你喜欢
第三人称转述句怎么改
手心出汗是怎么回事
左边腰疼是怎么回事
免疫力下降怎么办
我的世界怎么去地狱
音响有电流声怎么解决
飞亚达手表怎么样
深蹲怎么做
宓字怎么读
心的繁体字怎么写