问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北体传媒app怎样发布意见反馈?
2026-04-23 10:48:00
1、第一步,进入手机上的北体传媒app后,点击【我的】选项。
2、第二步,进入我的界面,点击【意见反馈】选项。
3、第三步,进入意见反馈界面,输入反馈描述、上传图,点击【发送】选项即可。
相关推荐
北体传媒app怎样退出登录?
阅读量:69
橘传媒app怎样设置正文字号?
阅读量:131
橘传媒app怎样清空缓存
阅读量:80
橘传媒app怎样设置正文字号
阅读量:56
橘传媒app怎样发布新闻报料
阅读量:93
猜你喜欢
威胁的意思
私人影院有什么
lcm是什么意思
定投是什么意思
暴风骤雨的意思
增值服务是什么意思
标高是什么意思
1887年属什么
什么是企业价值观
收入证明盖什么章
猜你喜欢
一碧如洗的意思
椅子像什么
开光是什么意思
信以为真的意思
奥秘的意思
唱标是什么意思
降准利好什么板块
valentine s day是什么意思
英雄联盟手游国服什么时候上线
佝偻的意思