问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔软件怎样开启静默通知功能
2026-04-26 03:55:23
1、首先打开手机的翻咔软件,点击下面的资料。
2、然后点击上面的设置图标。
3、接着点击上面的新消息通知。
4、接着点击下面的静默通知。
5、最后点击开启静默通知功能。
相关推荐
翻咔软件怎么开启安全模式
阅读量:116
翻咔软件如何开启隐藏距离
阅读量:167
翻咔软件怎么关闭陌生人私信通知功能
阅读量:114
翻咔软件如何开启自定义隐身
阅读量:138
翻咔软件怎么开启隐藏距离
阅读量:76
猜你喜欢
什么网站看电影不卡
情人节送什么礼物好呢
买电视机要注意什么
母亲节祝福
导流线是什么意思
婚礼祝福语
茶盘什么牌子好
母亲节祝福语
突兀是什么意思
增资扩股是什么意思
猜你喜欢
无限火力什么时候再开
脉血康胶囊治疗什么病
中元节烧纸有什么讲究
动物的脚印都像什么
什么网络电视软件好
沮丧是什么意思
空方和多方是什么意思
钉鞋什么牌子好
挥汗如雨的意思
impossible是什么意思