问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驼铃户外活动app怎样查看软件版本号?
2026-05-06 20:25:29
1、第一步,进入手机上的驼铃户外活动app首页后,点击【我的】选项。
2、第二步,进入我的界面,点击【关于】选项。
3、第三步,进入关于驼铃户外活动界面,就能够查看到当前版本号信息。
相关推荐
美狐app怎样查看软件版本号
阅读量:183
深睡眠app怎样查看软件版本号?
阅读量:114
支农宝app怎样查看软件版本号
阅读量:158
驼铃户外活动app怎样提交意见反馈
阅读量:117
世纪佳缘APP怎样查看软件版本号
阅读量:178
猜你喜欢
drink怎么读
那么爱你为什么gl
干煸豆角怎么做
身份证掉了怎么办
面条卤的做法
借条怎么写
尧怎么读
扁桃体肿大怎么办
玮怎么读
51talk英语怎么样
猜你喜欢
贝聿铭怎么读聿
怎么打领带
成型水怎么做
向日葵为什么会随着太阳转动
黑松露怎么吃
张钧甯怎么读
小星星怎么折
正方形的面积怎么算
怎么哄女孩子开心
为什么中秋节要吃月饼