问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机管家个性化推荐如何关闭
2026-04-23 03:21:12
1、进入到手机桌面,点击“手机管家”图标。
2、进入到手机管家主界面,点击右上角“小齿轮”图标。
3、点击“隐私设置”选项。
4、关闭“个性化推荐”开关即可。
相关推荐
小米手机怎样删除热点黑名单?
阅读量:53
阴阳寮功勋怎么刷的快
阅读量:92
明日之后三级鱼竿怎么获得
阅读量:108
坎特伯雷公主与骑士怎么强化装备
阅读量:73
【荣耀全明星】龙影试炼副本普通难度怎么过?
阅读量:186
猜你喜欢
自驾旅游
凉拌香菜
他山之石 可以攻玉
怎么查看本机ip地址
西双版纳旅游地图
dhc唇膏怎么样
吃什么可以去火
蜻蜓的特点
贵州赤水旅游景点
旅游景点大全
猜你喜欢
两分利息怎么算
自由行旅游攻略
河南农业大学怎么样
孕妇感冒可以吃什么药
小儿厌食怎么办
专业特长怎么写
曲阜旅游攻略
旅游公司
怎么让自己的声音好听
怎样可以缓解痛经