问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书APP如何设置阅读偏好?
2026-04-22 08:29:24
1、打开【红袖读书】我的窗口,点击左上角【设置】图标。
2、进入设置窗口,点击【阅读偏好】。
3、进入你的阅读偏好窗口,点击勾选偏好选项,接着点击【选好了】。
相关推荐
红袖读书如何设置阅读偏好
阅读量:99
红袖读书怎么设置阅读偏好
阅读量:100
红袖读书怎么设置阅读偏好?
阅读量:112
如何设置红袖读书阅读偏好
阅读量:179
红袖读书阅读偏好怎么设置
阅读量:28
猜你喜欢
桂花糖藕的做法
甲亢是怎么引起的
鹤岗房价为什么这么低
魔芋豆腐怎么做好吃
为什么会近视
蒸豆腐的做法大全
汆丸子的家常做法
珍珠粉怎么用
双系统怎么切换
strong怎么读
猜你喜欢
鸭子侦探为什么恐怖
怎么找女朋友
羊肉汤怎么做
甲五笔怎么打
墨鱼干怎么做好吃
甲状腺炎怎么治疗
为什么一进去就想射
微信怎么解绑手机号
娃娃菜怎么做好吃
倍耐力轮胎怎么样