问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活app如何管理收货地址
2026-04-24 04:12:53
1、打开掌上生活app,点击底部菜单中“我的”。
2、点击头像右侧的“资料管理”按钮。
3、点击菜单中的“收货地址”即可。
相关推荐
掌上生活如何设置收货地址?
阅读量:74
掌上生活APP怎么新增收货地址
阅读量:124
掌上生活如何查看我的收货地址
阅读量:120
掌上生活app如何新增收货地址?
阅读量:64
掌上生活APP如何添加收货地址
阅读量:57
猜你喜欢
社保滞纳金怎么算
个子矮怎么办
coke怎么读
遗精怎么办
怎么知道自己的星座
水培植物怎么养
抽油烟机怎么清洗
发箍怎么戴好看
生长纹怎么去除
反思怎么写300字
猜你喜欢
回收站清空了怎么恢复
她怎么组词
孩子叛逆怎么办
酸辣汤怎么做
安卓版本怎么升级
加减符号在一起怎么打
油漆怎么洗
眼皮松弛怎么恢复
榴莲没熟打开后怎么办
怎么查银行开户行