问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎样关闭按住进行呼叫属性值
2026-05-12 10:12:04
1、第一步我们打开【iPhone14】下的【设置】属性
2、第二步就可以找到【SOS紧急联络】属性值按下
3、第三步就可以往下拉找到【按住进行呼叫】属性单击勾选进行关闭
相关推荐
iPhone手机在语音备忘录中怎样增加录音
阅读量:126
四川绵阳有什么好玩的景点
阅读量:46
如何学会小提琴五线谱
阅读量:118
【闲鱼】如何删除订单
阅读量:88
房本满二和满五的税费怎么算
阅读量:168
猜你喜欢
富贵竹叶子发黄怎么救
招聘信息怎么写
电脑连不上网怎么回事
沙眼怎么治疗
够级怎么玩
羊肉包子馅的做法
怎么截屏
小米盒子怎么看电视直播
秋葵怎么吃
杏鲍菇怎么做好吃
猜你喜欢
血压高怎么调理
怎么把pdf转换成word
股票为什么会跌
touch怎么读
痛经怎么缓解
失眠多梦是怎么回事
麻辣豆腐怎么做
腰间盘突出怎么锻炼
蒸蛋怎么做
小米电视质量怎么样