问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14双卡打电话怎么切换
2026-04-23 09:16:45
1、进入到苹果14“蜂窝网络”设置页。
2、跳转到“默认语音号码”设置界面。
3、之后切换苹果14打电话的默认语音号码就可以了。
相关推荐
苹果14手机双卡双待怎么设置
阅读量:187
iPhone14里面的电话卡1和卡2如何设置?
阅读量:176
iPhone14如何设置主副卡
阅读量:44
苹果14双卡打电话怎么切换
阅读量:81
iphone14双卡如何切换
阅读量:92
猜你喜欢
晚餐吃什么减肥
台湾简介
怎样快速健康减肥
喝咖啡减肥
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
跳舞减肥
lol怎么提高fps
怎么恢复系统
珠海长隆海洋王国攻略
腹部减肥法
猜你喜欢
糖果减肥
淘宝店怎么开店
郑多燕减肥操下载
山东泰山旅游攻略
无主之地攻略
楠溪江旅游攻略
湖州旅游景点攻略
大唐移动怎么样
螺髻山旅游攻略
红烧牛肉的家常做法