问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro色彩滤镜如何关闭
2026-04-22 17:23:33
1、选择【辅助功能】在手机设置界面。
2、找到现实和文本大小选项。
3、选择【颜色滤镜】后,点击进入功能关闭即可。以上就是小编带来的ios16色彩滤镜如何关闭的方法介绍,希望能对大家有所帮助。
相关推荐
苹果手机如何开启停留控制功能
阅读量:95
iphone14屏幕颜色怎么调整
阅读量:110
苹果14怎么把录屏添加到控制中心
阅读量:166
iphone14怎么开启护眼模式
阅读量:137
iPhone12如何开启增强对比度
阅读量:144
猜你喜欢
兵贵神速的意思
富时中国a50指数是什么意思
高尚的意思
什么是孤寡老人
doc是什么意思
轻浮是什么意思
小米什么时候上市
rainbow是什么意思
水晶之恋是什么意思
smp是什么意思
猜你喜欢
淡薄的意思
glad是什么意思
古代六艺指什么
many是什么意思
什么是低碳钢
什么季节怀孕最好
预警的意思
nylon什么意思
shell是什么意思
acs是什么意思