问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹点灵心理咨询如何设置个性化选项?
2026-04-25 12:31:36
1、第一步:
点击界面右下角【我的】,跳转界面进入;
2、第二步:
点击界面右上角【设置图标】,跳转界面进入;
3、最后:
点击界面中【个性化选项】,即可完成设置操作。
相关推荐
壹点灵软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:110
安卓版壹点灵心理咨询如何查看团队构建?
阅读量:193
安卓版壹点灵心理咨询如何提交投诉内容?
阅读量:181
壹点灵心理咨询怎么设置黑名单管理?
阅读量:100
壹点灵软件在哪里关闭个性化推荐功能
阅读量:95
猜你喜欢
思考的近义词
安卓手机怎么格式化
怎么把页眉的横线去掉
小孩上火怎么办
经常感冒是怎么回事
秘密的近义词
鲜艳的近义词
小儿感冒流鼻涕
眼部脂肪粒怎么去除
怎么解手机锁屏密码
猜你喜欢
战役的近义词
北京博物馆
召唤的近义词
sd卡写保护怎么解除
恩赐的近义词
书名号怎么打出来
计生证明怎么开
温暖的近义词
湖南省博物馆
荣幸的近义词