问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹怎么设置收货偏好
2026-04-25 03:04:26
1、1.首先打开菜鸟裹裹软件进入到首页点击右下角的【我的】;
2、2.然后来到我的页面中点击【菜鸟驿站设置】;
3、3.最后在菜鸟驿站设置的页面中就可以设置收货偏好了;
相关推荐
最新版菜鸟如何更改收货偏好
阅读量:37
淘宝怎么关闭菜鸟驿站暂存点
阅读量:128
如何取消菜鸟驿站代收?
阅读量:143
如何阻止快递员放快递在菜鸟驿站
阅读量:194
菜鸟在哪进行收货偏好设置
阅读量:112
猜你喜欢
水印怎么做
电脑蓝屏是怎么回事
简单的玫瑰花怎么画
黄河科技学院怎么样
方形脸适合什么发型
发型视频
风热感冒吃什么食物
建议的近义词
知道周长怎么求直径
满意的近义词和反义词
猜你喜欢
变脸是怎么变的
血热是怎么回事
分外的近义词
敏捷的近义词
遐想近义词
电脑文件怎么加密
发型图片女2020最新款
孕妇感冒鼻塞怎么办
名创优品怎么样
中国地质博物馆