问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德克士App如何绑定实体卡?
2026-04-24 16:08:41
1、打开德克士App,选择“我的”。如图:
2、进入我的界面,选择“实体卡绑定”。如图:
3、进入实体卡绑定界面中,输入卡片信息,点击“确定绑定”即可。如图:
相关推荐
德克士APP怎样点外卖
阅读量:22
德克士昵称如何修改
阅读量:160
德克士如何注销账号
阅读量:120
德克士APP如何注销账号
阅读量:194
德克士APP中如何修改头像
阅读量:124
猜你喜欢
天猫买到假货怎么办
上海市旅游局
如何制作图片
朋友圈访客记录查询
冰岛在哪里
如何清洗键盘
如何保护水资源
朋友圈文案
边框和底纹在哪里
如何挽留婚姻
猜你喜欢
大连海岛旅游网
安徽省旅游局
罗马数字怎么输入
控球后卫怎么打
佛山哪里好玩
苏泊尔电磁炉怎么样
u盘如何格式化
如何侧方位停车
剑门关在哪里
上海旅游景点推荐