问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么禁止接收陌生人私信?
2026-05-08 09:23:31
1、打开埋堆堆后,点击界面右下角的“我的”选项
2、然后,找到界面中的“设置”后,点击进入
3、最后,将“接受未关注的人私信”后面的开关关闭即可。
相关推荐
埋堆堆怎么禁止接收陌生人私信?
阅读量:154
美篇怎么禁止推送陌生人私信
阅读量:74
接收陌生人私信消息推送
阅读量:26
汽车之家怎么设置接收陌生人私信?
阅读量:53
小米直播怎么关闭接收陌生人私信?
阅读量:177
猜你喜欢
popular是什么意思
新加坡有什么特产
8月15日是什么节日
九二共识是什么
格物致知什么意思
什么河不流水
蛋白粉什么牌子好
英国全称是什么
学籍辅号是什么
ooxx是什么意思
猜你喜欢
aa是什么意思
什么是市盈率
js什么意思
什么是货币基金
公历是什么意思
pb是什么元素
黍是什么
多愁善感是什么意思
名媛是什么意思呢
樘是什么意思