问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50Pro电池百分比怎么设置
2026-04-21 16:39:08
1、第一步
打开设置,点击通知与控制中心。
2、第二步
点击轿近进入状态栏。
3、第板牺三步
点击状态栏电量样式特番宙,选择喜欢的电量数字显示方式即可。
相关推荐
气象应急值班制度与岗位责任
阅读量:77
阶梯电价免费电量电费计算方法
阅读量:90
excel中如何插入约等于符号
阅读量:47
管理学的常识?
阅读量:183
高等学位证书怎么在网上查询
阅读量:154
猜你喜欢
手指麻木是怎么回事
嫦娥怎么画
大便不成形怎么办
银行资信证明怎么开
怎么会得艾滋病
眼压高怎么办
dnf潘怎么打
联想手机怎么样
地暖不热怎么办
任长霞怎么死的
猜你喜欢
头晕目眩是怎么回事
末影龙蛋怎么孵化
家里有老鼠怎么办
金泰克固态硬盘怎么样
rectangle怎么读
夜神月怎么死的
头皮很痒是怎么回事
宏基电脑怎么样
手机内存不够用怎么办
华为笔记本电脑怎么样