问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微句APP如何去绑定手机号码
2026-04-25 06:13:06
1、
点击毙八特我的功能
打开手机上的微句,点击右下互三角我的功能。
2、
点击齿轮图标
在我的功能界面,点击右上角的齿轮(设置)
3、
点击绑定手机
进披处入设置界面,点击上方的绑定手机号码即可。
相关推荐
微句APP如何去修改自己的昵称
阅读量:137
探探APP怎么绑定手机号码
阅读量:120
玩吧app怎么绑定手机号码?
阅读量:150
快看app怎么绑定手机号码?
阅读量:21
一言APP在哪绑定手机号码
阅读量:132
猜你喜欢
豁然开朗的近义词
你怎么说歌词
十三香怎么用
假音怎么唱
安阳文字博物馆
淘宝运费怎么设置
小女孩发型图片
发型设计男
怎么进安全模式
口红怎么涂
猜你喜欢
奶油怎么做的自制
感冒头痛怎么办
电脑怎么共享
眼睛里进东西怎么办
windows7怎么激活
猛厉的近义词
西北政法大学怎么样
整天的近义词
卢浮宫博物馆
立即的近义词