问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何绑定银行卡?
2026-05-01 09:39:07
1、登录云闪付app之后,点击“卡管理”选项
2、进入到卡管理的界面,点击“添加银行卡”选项
3、然后选择绑定银行和卡类型,随后添加银行卡号,点击“下一步”根据提示绑卡即可
相关推荐
云闪付怎么绑定银行卡
阅读量:42
云闪付如何解除绑定银行卡
阅读量:167
手机云闪付怎么绑定银行卡
阅读量:186
云闪付怎么添加绑定银行卡
阅读量:59
云闪付如何绑定银行卡
阅读量:128
猜你喜欢
勇气点数怎么获得
足跟骨刺的治疗方法
站桩的正确方法图片
变瘦的方法
飞蚊症的治疗方法
跳跳糖怎么玩
辞职原因怎么说合适
计提折旧的方法
菜心怎么做好吃
怎么设置默认输入法
猜你喜欢
怎么改变图片大小kb
总拉肚子怎么回事
让鼻子通气的最快方法
怎么调节内分泌失调
海信空调质量怎么样
节水方法
失眠多梦的治疗方法
缓解压力的方法
用牛奶洗脸的正确方法
豌豆怎么做好吃